CHINE, Epoque KANGXI (1662 - 1722) Deux... - Lot 66 - Aponem

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 429EUR
CHINE, Epoque KANGXI (1662 - 1722) Deux vases bouteille en porcelaine émaillée bleu turquoise. H. 15,1 et 15,4 cm Provenance : l'un portant l'étiquette R. Duchange, 12 rue des Saints Pères, Paris Rapport de condition / condition report : Petit éclat à un pied, petits sauts d'émail à un col
Mes ordres d'achat