CHINE, XVIIe siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 62 - Aponem

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 080EUR
CHINE, XVIIe siècle Pot couvert en porcelaine émaillée vert, jaune et rouge de grues volant parmi les nuages et flammèches le col décoré de motifs triangulaires H. 10,3 cm Couvercle et socle en bois Rapport de condition / condition report : éclat au pied
Mes ordres d'achat