CHINE, Dynastie SONG (960 - 1279)/Dynastie... - Lot 27 - Aponem

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 302EUR
CHINE, Dynastie SONG (960 - 1279)/Dynastie MING (1368 - 1644) Huang en jade (néphrite) verte et beige à décor incisé de spirales. H. 13,9 cm Rapport de condition / condition report : égrenures
Mes ordres d'achat