Saucière en argent uni 950 millièmes de forme... - Lot 36 - Aponem

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Saucière en argent uni 950 millièmes de forme ovale à anses et piédouche rocailles posant sur un plateau ovale adhérant monogrammé "H.S.", à contours souligné d'une moulure d'oves à agrafes feuillagées. Orfèvre : HENIN & CIE. Longueur : 26,5 cm Poids : 800 g Expert : Emeric & Stephen PORTIER
Mes ordres d'achat