[VIGNY] Romain ROLLAND. Colas Breugnon. Jeanniard,... - Lot 252 - Aponem

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
[VIGNY] Romain ROLLAND. Colas Breugnon. Jeanniard, 1947, in-4 en feuilles sous emboitage. Illustré de 28 lithographies de Benno Vigny. Tiré à 500 exemplaires, un des 458 numérotés sur vélin de Rives (n°234).
Mes ordres d'achat