[VAN ROMPAEY] Paul de LA BORIE. Le Docteur... - Lot 250 - Aponem

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 56EUR
[VAN ROMPAEY] Paul de LA BORIE. Le Docteur Rabelais et le vin. Paris, Ponsot, 1948, in-4 en feuilles sous emboitage fendillé. Illustré en couleurs par Van Rompaey. Tiré à 535 exemplaires, un des 430 numérotés sur vélin blanc Rives (n°183).
Mes ordres d'achat