[URIET] Ensemble de 3 volumes in-4 reliure... - Lot 247 - Aponem

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[URIET] Ensemble de 3 volumes in-4 reliure éditeur en couleurs, dos toilé, illustrés par Albert Uriet : - DEFOE. Robinson Crusoé. 1926, une charnière faible. Illustrations dont 16 hors-texte en couleurs. - DAUDET. Lettres de mon moulin. Contes du lundi. 1949, Illustrations dont 15 hors-texte en couleurs. - SEGUR. Nouveaux contes de fées. 1952, Illustrations dont 8 hors-texte en couleurs.
Mes ordres d'achat