[SPRINGER] LAO-TSEU. Tao Te King. Version... - Lot 244 - Aponem

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 247EUR
[SPRINGER] LAO-TSEU. Tao Te King. Version française d'Evrard de Rouvre. Paris, 1952, in-4 en feuilles sous emboitage. Illustré de 17 burins en couleurs de Ferdinand Springer. Tiré à 110 exemplaires, un des 10 numérotés de tête comprenant une suite (n°IX).
Mes ordres d'achat