[NIELSEN] GRIMM. Fleurs des Neiges et d'autres... - Lot 237 - Aponem

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 111EUR
[NIELSEN] GRIMM. Fleurs des Neiges et d'autres contes. Paris, Piazza, 1929, in-4 broché. Illustré de 12 hors-texte en couleurs de Kay Nielsen. Exemplaire numéroté, exempt de rousseurs
Mes ordres d'achat