[Edy LEGRAND] Evangile selon Saint Jean. Paris,... - Lot 227 - Aponem

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
[Edy LEGRAND] Evangile selon Saint Jean. Paris, Robert, 1947, in-folio relié plein maroquin vert, dos à nerfs uniformément passé, retour de maroquin au contreplat de soie moirée verte, couverture et dos conservés, tête dorée, sous emboitage. Reliure signée "L.M. 1953". Illustrations en noir dont 31 à pleine page. Unique édition tirée à 1180 ex. numérotés.
Mes ordres d'achat