[JOB] Lot de 3 ouvrages : - MONTORGUEIL.... - Lot 223 - Aponem

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
[JOB] Lot de 3 ouvrages : - MONTORGUEIL. Murat. Hachette, in-8 oblong relié pleine percaline, dos toilé. 38 illustrations en couleurs avec texte en regard, et une double page. - HINZELIN. Quand nos grands écrivains étaient petits. Delagrave, 1929, in-4 relié plein cartonnage illustré en couleurs, dos toilé, légèrement usé, coins émoussés. Illustrations dont 8 hors-texte en couleurs. - ASSOLLANT. François Buchamor. Delagrave, in-4 relié pleine percaline éditeur couleurs, tranches dorées, une charnière faible. Illustrations.
Mes ordres d'achat