[ICART] Thérèse CASTEL. Destin de Femme. Paris,... - Lot 221 - Aponem

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 433EUR
[ICART] Thérèse CASTEL. Destin de Femme. Paris, Ed. Egix, 1945, in-4 en feuilles sous emboitage fendillé défraichi. Illustré de 11 hors-texte par Louis Icart. Edition originale tireé à 295 exemplaires, un des 125 numérotés sur vélin B.F.K. (n°102).
Mes ordres d'achat