[HEROUARD] Reine de NAVARRE. Contes et Nouvelles.... - Lot 217 - Aponem

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 137EUR
[HEROUARD] Reine de NAVARRE. Contes et Nouvelles. Paris, Javal et Bourdeaux, 1932, 4 volumes in-4 reliés pleine basane éditeur, couvertures et dos conservés. Illustrés de 64 compositions en couleurs de Hérouard. Tiré à 1540 exemplaires, un des 1000 numérotés sur vélin du Marais (n°1112).
Mes ordres d'achat