[GRANDVILLE] Les Métamorphoses du jour. Paris,... - Lot 211 - Aponem

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 74EUR
[GRANDVILLE] Les Métamorphoses du jour. Paris, Garnier, sd, in-4 relié demi-chagrin, dos à nerfs. Illustré d'un frontispice et de 70 planches en couleurs de Grandville.
Mes ordres d'achat