[FEHER] SAINT-EXUPERY. OEuvres. Courrier... - Lot 204 - Aponem

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 62EUR
[FEHER] SAINT-EXUPERY. OEuvres. Courrier Sud - Vol de nuit. Terre des hommes - Le Petit Prince. Pilote de guerre - Lettre à un otage. Nouvelle Librairie de France, 1963, 6 ouvrages en 3 volumes in-4 brochés sous 3 emboitages. Illustés de lithographies originales en couleurs de Georges Feher. Exemplaires numérotés sur vélin Vercors.
Mes ordres d'achat