[DRATZ] Le Code pénal. Bruxelles, 1950, in-4... - Lot 201 - Aponem

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
[DRATZ] Le Code pénal. Bruxelles, 1950, in-4 en feuilles sous emboitage abimé et fendillé. Illustré d'aquarelles originales de Jean Dratz, dont 17 hors-texte. Tiré à 1500 exemplaires, un des 250 numérotés sur Rives BFK contenant une suite en noir des hors-texte (n°263).
Mes ordres d'achat