[Illustrés] Lot de 3 volumes : - Romains.... - Lot 180 - Aponem

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 111EUR
[Illustrés] Lot de 3 volumes : - Romains. Knock. Illustrations en couleurs de Dubout. 1953, en feuilles sous emboitage. Ex. num. - Lawrence. Lady Chatterley. Lithographies originales en couleurs de Schem. 1956, en feuilles sous emboitage. Un des 200 numérotés sur vélin de Lana comportant une pointe-sèche originale, les lithographies en couleurs et une suite en noir (n°120). - Diderot. La Religieuse. Illustrations de Hugues Bréhat. 1966, broché. Ex; num.
Mes ordres d'achat