Jules VERNE. Lot de 3 volumes : - Les Frères... - Lot 178 - Aponem

Lot 178
Estimation :
40 - 60 EUR
Jules VERNE. Lot de 3 volumes : - Les Frères Kip. (1902), in-4 relié plein cartonnage polychrome au globe doré, plaque signée Blancheland, relié par Engel, dos au phare, second plat indiquant "JH et Cie", salissures, accident à un mors. - Mathias Sandorf. Paris, Hachette, 1919, in-4 relié plein cartonnage rouge et or. - Vingt Mille Lieues sous les Mers. Hetzel, plats et dos remontés.
Mes ordres d'achat