Jules VERNE. Lot de 7 volumes in-8 reliés... - Lot 175 - Aponem

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Jules VERNE. Lot de 7 volumes in-8 reliés demi-chagrin : - L'Ile mystérieuse. Hetzel. 2 exemplaires dont un avec rousseurs. - César Cascabel. Hetzel - Mathias Sandorf. Hetzel, 1885. - Le Tour du monde en 80 jours. Hetzel, rousseurs. - Cinq semaines en ballon. Hetzel, rousseurs. - Vingt mille lieues sous les mers. Hetzel, rousseurs, déchirures. Joint 2 volumes en rééditions Agora.
Mes ordres d'achat