[SEGUR] Ensemble de 3 volumes in-4 reliure... - Lot 173 - Aponem

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 43EUR
[SEGUR] Ensemble de 3 volumes in-4 reliure éditeur en couleurs, en première édition, illustrés par Adrienne Ségur : - CARROLL. Alice au Pays des Merveilles. 1951, illustrations, dont 8 hors-texte en couleurs. - Il était une fois Vieux contes français. 1951, 8 hors-texte en noir et 8 en couleurs, à pleine page. - L'Oiseau d'Or. Contes d'hier et d'aujourd'hui. 1970, 10 hors-texte en noir et 10 en couleurs, à pleine page.
Mes ordres d'achat