[RABIER] Ensemble de 4 volumes, reliure éditeur... - Lot 172 - Aponem

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 99EUR
[RABIER] Ensemble de 4 volumes, reliure éditeur en couleurs, illustrés par Benjamin Rabier : - Goupil le renard malicieux. 1953, in-12, petites usures. Illustrations couleurs. - Tigrette la poule vaniteuse. 1957, in-12. Illustrations couleurs. - Gédéon en Afrique. 1977, in-4. Illustrations couleurs. - Proverbes et dictons. Paris, Grand Magasin du Louvre, in-4, en partie dérelié. Illustrations en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat