[MERCIER] Ensemble de 3 volumes, reliure... - Lot 171 - Aponem

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
[MERCIER] Ensemble de 3 volumes, reliure éditeur en couleurs, illustrés par Jean A. Mercier : - ROY. Les trois papillons roses / Diki le rouge-gorge enchanté. 1961, in-12, illustrations en noir et en couleurs. - Contes de ma mie. Le rêve de Jean-François. 1943, in-4, illustrations couleurs, quelques rousseurs. Edition originale numérotée.
Mes ordres d'achat