Comte de RENESSE. Dictionnaire des Figures... - Lot 134 - Aponem

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
Comte de RENESSE. Dictionnaire des Figures Héraldiques. Bruxelles, 1894-1902, 6 volumes (sur 7) in-8 reliés demi-basane, dos à nerfs ornés, pièce de titre, couvertures conservées. Planches de blasons. Provenance : Bibliothèque Comte de Lamirault.
Mes ordres d'achat