[Religion] Lot de 6 volumes : - Missale... - Lot 132 - Aponem

Lot 132
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
[Religion] Lot de 6 volumes : - Missale Bituricense. 1741, in-folio relié pleine basane, dos à la grotesque, coiffe supérieure abîmée. - [de Sacy] La Bible. L'ancien et le nouveau testament. 1835-1836, 5 volumes in-8 reliés demi-chagrin à coins, dos ornés. Nombreuses planches et une carte de la Terre Sainte en couleurs dépliante, rousseurs.
Mes ordres d'achat