Aimé L. MARTIN. Lettres à Sophie sur la physique,... - Lot 118 - Aponem

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Aimé L. MARTIN. Lettres à Sophie sur la physique, la chimie et l'histoire naturelle. Paris, Ledentu, 1833, 2 volumes in-8 reliés demi-veau époque, dos lisses ornés, double pièce de titre, tranches marbrées. Illustrées de 6 planches couleurs.
Mes ordres d'achat