[Histoire] Lot d'une soixantaine de volumes... - Lot 108 - Aponem

Lot 108
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
[Histoire] Lot d'une soixantaine de volumes reliés dont : - Poincaré. Au service de la France. Plon, 10 volumes reliés demi-basane, dos insolés. - Mémoires du Maréchal Joffre. Plon, 2 volumes reliés / - Mémoires du Maréchal Foch. 2 vol. reliés / - Drumont. La France juive. 2 volumes reliés. / - des Cahiers de Charles de Foucauld, reliés / Ouvrages de Robert-Dumas et Chamine dont 3 avec envois autographes au lieutenant-colonel Barré / Thiers. Histoire de la Révolution française. 1828 (2e édition), 10 volumes in-8 demi-basane, etc.
Mes ordres d'achat