DARENNE et DUVAL. Traité de Pâtisserie moderne.... - Lot 97 - Aponem

Lot 97
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
DARENNE et DUVAL. Traité de Pâtisserie moderne. Guide du pâtissier-traiteur, et de la Pâtisserie industrielle. Paris, 1909, in-8 relié demi-basane, dos à nerfs orné. Illustré de 95 gravures. Rare édition originale.
Mes ordres d'achat