Marcel FOUQUIER. De l'Art des Jardins du... - Lot 85 - Aponem

Lot 85
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 247EUR
Marcel FOUQUIER. De l'Art des Jardins du XV° au XX° siècle. Paris, Emile-Paul, 1911, in-folio relié demi-chagrin postérieur, couverture conservée. Illustré d'un frontispice et de 42 planches hors-texte dont une en couleurs.
Mes ordres d'achat