VERTOT. Histoire des Chevaliers Hospitaliers... - Lot 63 - Aponem

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 148EUR
VERTOT. Histoire des Chevaliers Hospitaliers de S.Jean de Jérusalem, appelés depuis Chevaliers de Rhodes, et aujourd'hui Chevaliers de Malthe. 4e édition. Paris, Barois, 1755, 7 volumes in-12 reliés pleine basane époque, dos lisses ornés, 2 coiffes manquantes.
Mes ordres d'achat