TISSOT. L'Onanisme, Dissertation sur les... - Lot 62 - Aponem

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 62EUR
TISSOT. L'Onanisme, Dissertation sur les Maladies produites par la masturbation. Nouvelle édition, considérablement augmentée. Lausanne, 1791, in-12 broché époque, pièce de titre manuscrite au dos.
Mes ordres d'achat