[Reliure aux armes de Louis XVI] Abbé de... - Lot 49 - Aponem

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 74EUR
[Reliure aux armes de Louis XVI] Abbé de LA BLETERIE. Vie de l'Empereur Julien. Nouvelle édition. Paris, Savoye, Saillant et Desaint, 1775, in-12 relié plein veau aux armes de Louis XVI, dos à nerfs, mors frottés, restauration aux coiffes, pièce de titre.
Mes ordres d'achat