[Madame de GENLIS] Lot de 2 titres en 7 volumes... - Lot 36 - Aponem

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
[Madame de GENLIS] Lot de 2 titres en 7 volumes reliés pleine basane, dos lisses ornés, double pièce de titre : - Adèle et Théodore ou Lettres sur l'Education. 1784, 3 vol. in-12. - Les Veillées du Château, ou Cours de morale à l'usage des enfans. 1784, 4 vol. in-8.
Mes ordres d'achat