ARIOSTE. Orlando Furioso. Paris, 1788, 5... - Lot 23 - Aponem

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
ARIOSTE. Orlando Furioso. Paris, 1788, 5 volumes in-12 reliés pleine basane épidermée époque, dos lisses ornés, double pièce de titre. Portrait et titre-frontispice. Joint L'Isle de France ou la nouvelle colonie de Vénus (et autres textes). 1753, 3 ouvrages en un volume in-12 relié pleine basane, manques de feuillets.
Mes ordres d'achat