[DROIT] Lot de 3 volumes in-12 reliés pleine... - Lot 10 - Aponem

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
[DROIT] Lot de 3 volumes in-12 reliés pleine basane usée, dos lisses : - Tous les Codes des Français. Toulouse, 1846. - Les cinq Codes. Nouvelle édition, 1823. - Code civil des Français. Toulouse, an XIII (1804), tableau dépliant avec déchirure sans manque.
Mes ordres d'achat