Olivier MATTEI Trois bols, 2001 3 Techniques... - Lot 315 - Aponem

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Olivier MATTEI Trois bols, 2001 3 Techniques mixtes sur carton plume Signé et daté sur le montage 2001 Contresigné et daté au verso Chaque bol numéroté sur le montage 9 x14 cm (chaque dessin) L'ensemble 18,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat