Olivier MATTEI Les quatre éléments, 1996 Quatre... - Lot 312 - Aponem

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 292EUR
Olivier MATTEI Les quatre éléments, 1996 Quatre Huile sur toiles dans un même montage en bois laqué noir Trois signées des initiales et datées 96 73 x 60 cm (chaque toile)
Mes ordres d'achat