Olivier MATTEI Faust mécanique, 1995/98 Haut... - Lot 305 - Aponem

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Olivier MATTEI Faust mécanique, 1995/98 Haut relief en plâtre Signé en bas à gauche et daté 95 ou 98 en bas à droite. 41 x 33 cm (sans le cadre)
Mes ordres d'achat