Olivier MATTEI La folie enchainée et ses... - Lot 299 - Aponem

Lot 299
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Olivier MATTEI La folie enchainée et ses cochons sculpture en composition, zinc et caoutchouc signée et datée sur 2 cochons 08 et 09
Mes ordres d'achat