Olivier MATTEI Olivier Mattei défendant... - Lot 263 - Aponem

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Olivier MATTEI Olivier Mattei défendant son oeuvre devant les juges de la postérité (le géomètre), 2004 Huile sur toile Signée et datée 04 à droite au milieu. Titré le géomètre en haut à droite. Titré au verso et datée 04 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat