Olivier MATTEI Ange au scaphandre, 95 Huile... - Lot 262 - Aponem

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 89EUR
Olivier MATTEI Ange au scaphandre, 95 Huile sur toile (à vue ronde) Signée et datée en haut 95 Contresignée et datée 16/11/04 au dos D : 31 à vue de face ou 41 x 33 cm (toile entière)
Mes ordres d'achat