Olivier MATTEI Alice, 1986 Assemblage... - Lot 260 - Aponem

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Olivier MATTEI Alice, 1986 Assemblage Signé et daté en bas à gauche Tiré, contresigné et daté 86 au verso 82 x 43 cm 38 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat