Olivier MATTEI GAvroche s'emmerde, 1994 Technique... - Lot 254 - Aponem

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 114EUR
Olivier MATTEI GAvroche s'emmerde, 1994 Technique mixte sur panneau d'isorel. Titré, signé et daté en bas sur le montage 50 x 35 cm (avec le montage)
Mes ordres d'achat