Olivier MATTEI Composition surréaliste,... - Lot 236 - Aponem

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Olivier MATTEI Composition surréaliste, 1996 Huile sur toile Signée des initiale et datée 96 au milieu Contresignée, signée et datée au verso
Mes ordres d'achat