Olivier MATTEI Glacier par temps chaud,... - Lot 232 - Aponem

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Olivier MATTEI Glacier par temps chaud, la houle Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat