Olivier MATTEI Vita Brevis Technique mixte... - Lot 225 - Aponem

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Olivier MATTEI Vita Brevis Technique mixte sur toile Signée des initiales en bas à droite, contresigné et daté 02 au verso du montage 30 x 24 cm (l'ensemble)
Mes ordres d'achat