Olivier MATTEI Portrait à la couronne de... - Lot 224 - Aponem

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
Olivier MATTEI Portrait à la couronne de laurier, 1991 Huile sur toile Signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat