Olivier MATTEI Racines, 200 Crayon et... - Lot 223 - Aponem

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Olivier MATTEI Racines, 200 Crayon et lavis d'encre sur papier Signé des initiales en bas Titré, daté et signé 01 sur le montage. Au dos visage signé et daté 02 32,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat