Olivier MATTEI Triple phallus Sculpture... - Lot 220 - Aponem

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Olivier MATTEI Triple phallus Sculpture en plâtre patiné noir, sur socle cubique imprimé de têtes romaines signée et datée mars 07 H: 33 cm Réparation
Mes ordres d'achat