Olivier MATTEI Fleur et araignée Découpage... - Lot 210 - Aponem

Lot 210
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Olivier MATTEI Fleur et araignée Découpage et carte, plume et encre sur papier entre deux plaques de verre Signé et daté 07 38 x 23 cm
Mes ordres d'achat