Olivier MATTEI Trois moments, 2001 Trois... - Lot 202 - Aponem

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 114EUR
Olivier MATTEI Trois moments, 2001 Trois gouaches dans un même montage Signé et daté dans un même montage en bas à gauche Chaque gouache horodatée sur le montage Contresigné, titré et daté au verso 60 x 25 cm
Mes ordres d'achat